标题 请问广州中大布匹市场要搬到清远吗
类型 咨询 来信时间 2019-03-28 00:08:20
内容 请问广州中大布匹市场要搬到清远吗
处理部门 清城区工业和信息化局 处理时间 2019-04-01 16:08:05
处理结果 广州中大布匹市场搬迁项目是由市政府统筹推进的,我局暂未具体接触该项目。