标题 关于洲心大桥灯光问题
类型 建议 来信时间 2019-01-07 10:19:53
内容 在通往洲心大桥,由于车,座位,,身高,,等等其他原因 导致行驶在大桥两侧(靠最左侧,,最右侧)时 防护栏灯光会造成眩晕现象!!!!!!强烈建议改进!!!!
处理部门 清城区交通运输局 处理时间 2019-01-17 18:54:13
处理结果 您好!经核查,洲心大桥不属清城区交通运输局管核范围,是属于清远市公路事务中心的管核桥梁。