标题 123456
类型 咨询 来信时间 2018-12-07 19:37:42
内容 领导您好: 本人在11月27日反映的“外嫁女权益问题”(受理编号为:20181127000156)为何到现在都得不到回复?请问一般需要多少个工作日?谢谢。
处理部门 清城区东城街道 处理时间 2018-12-12 14:49:10
处理结果 关于受理信件回复需要多少工作日的问题,现回复如下:我街收到下发信件后,10个工作日内需对工单进行回复。谢谢你的来信。