标题 出入境办证大厅五一上班时间
类型 咨询 来信时间 2018-04-23 17:09:14
内容 本周六,4月28号,出入境办证大厅上班吗?能办理护照的申请吗?
处理部门 清城区公安分局 处理时间 2018-05-11 00:47:12
处理结果 您好,我局出入境办证大厅照常上班,如您有出入境业务方面问题需要咨询,您可拨打我局出入境大队电话:3480350进行咨询。