标题 关于横荷百加大围一村征收具体情况?
类型 咨询 来信时间 2018-03-28 18:16:58
内容 您好!目前我想了解一下关于横荷百加大围一村征收具体情况?如征收单位?被征收委托单位?该征收土地用途等?麻烦回复详细相关情况,谢谢!
处理部门 清远市国土资源局清城分局 处理时间 2018-04-02 10:28:55
处理结果 经调查了解,横荷百加大围一村近期没有征地。横荷国土资源管理所工作人员已致电向先生说明情况。