标题 咨询信息
类型 咨询 来信时间 2017-08-28 13:46:39
内容 现在都搞网络问政,但我无法从政府网站查到相关信息,特意咨询一下。目前凤城街办的党委成员具体有些人,他们分别分管哪些方面工作?我想了解一下我们的父母官具体是哪些人而已
处理部门 清城区凤城街道 处理时间 2017-08-31 12:01:55
处理结果 我街定期在清城区门户网站上更新领导信息,建议市民可直接在网站内查看,网址:http://www.qingcheng.gov.cn/web/qcqmh/infopublic/public.ptl?deptId=204641&flag=2