来信人 张**
来信地址
标题 三资平台
类型 咨询 来信时间 2017-06-29 15:55:41
内容 清远市清城区农村产权流转管理平台(域名:www.qcszjg.gov.cn) 打不开,请技术人员处理一下。
处理部门 中共清远市清城区委农村工作委员会办公室 处理时间 2017-07-10 09:24:34
处理结果 你好:网站地址为:http://www.qcszjg.gov.cn:7583 ,其他问题请咨询:3939148.感谢您的来信。