来信人 汤**
来信地址
标题 行政确认申请书没人处理
类型 投诉 来信时间 2017-06-29 11:58:04
内容 本人4月10日已将行政确认申请书及其相关证明材料递交到洲心街道办事处,但截止到今天为止都已经两个多月了,但都还没有给我答复,已经多次致电都没有回复,政府单位的办事速度就是这样子的吗,一件小事都没人处理,那我们老百姓有事还能依靠政府吗,希望能给一个答复。
处理部门 清城区洲心街道 处理时间 2017-07-17 12:36:49
处理结果 我街于2017年7月17日才收到投诉人的行政确认申请书,现已转相关部门跟进